Hunters Of The Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunters Of The Sun » Технический раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вам не с кем играть или хочется чего-то нового, прошу, ищите его здесь. Просто пишите для чего Вам нужен партнер (ФлешБек, Альтернатива, Реальность) и возможно, в скором времени он найдется.

0

2

Ищу партнера для ФБ, возможно боевого :3

0

3

Один
Могу предложить свою помощь, но драка с альфой - это что-то х))

0

4

Бернайс
отлично :3 А может быть в реальности? Можно сделать так, чтобы ты с Сумеречным несла волчат, а я вас заметил и напал? Решил, что я должен служить стае, а не тебе и напал? Ты приняла бой, победила, убедила меня, чтобы я молчал, а потом пристроила волчат? Как такая идея?

0

5

Один
идея прекрасна х) Будет весело хд

0

6

Отлично, я хочу поиграть в реале. Желательны быстрые ответы, а то я на всех форумах ролевить начал, а мне так никто и не ответил :с

0

7

Мейтнерий
Не хочешь ли сыграть со мной?
Можно было бы придумать что-нибудь интересное

0

8

Адельид
Я не против, а очень даже за С: Вот только лично я ничего интересного придумать не смогу - мозги после окончания триместра ещё дня два работать не будут о.о

0

9

Мейтнерий
Мои мозги тоже недееспособны сейчас, но, думаю, в состоянии придумать что-нибудь необычное
Прочитав характер твоего персонажа, мне захотелось завязать игру на отношении Мейтнерия к самкам, честно. Получилось бы весьма забавно, если посчитать, что у самой Адельид характер не сахар.
Предлагаю начать с локации реки, что является свободной от любой стаи территории. Можешь кидать пост первым, я уже после присоединюсь.

0

10

Адельид
Окей

0


Вы здесь » Hunters Of The Sun » Технический раздел » Поиск партнера по игре