Hunters Of The Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunters Of The Sun » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы не нашли подходящей темы, дражайший гость, то пишите здесь! Внимательно все прочтем и все с вами обсудим!

0

2

Так, ладно. Для начала - здрасьте. У меня возникло несколько не сколько вопросов, сколько претензий.
1. Почему гостевая закрыта от гостей? о.о Ведь если она называется гостевой, то гостям должно быть позволено писать тут.
2. Я не нашёл темы с общим списком. Упоминание о ней есть, а самой темы нет. Не порядок, господа, не очень приятно искать по разным темам и выбирать себе стаю.
А так я пока ничего более плохого не нашёл, буду рад у вас зарегистрироваться с:

0

3

Мейтнерий
И вам добра :3
Знаете, по поводу первого раньше не замечала. Мне казалось, что внизу должна быть кнопочка "ответить". Посмотрела - вроде бы открыто... Ладно, надо будет проследить за этим.
А по поводу второго - список каждой стаи есть в подфоруме "Важно для стаи такой-то". Знаю, немного неудобно, нужно будет создать список обеих стай в тех. разделе, но, как вы понимаете, недочетов у нас пока что достаточно) Что-то не заметили, что-то не учли.
А в целом, я безумно рада, что Вы решили у нас остаться С:

0


Вы здесь » Hunters Of The Sun » Гостевая книга » Гостевая книга